信阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
信阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
信阳公交查询
〉11路
11路(财贸医院 - 中山铺)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
夏季:6:00---19;30 冬季:6:30---19:00
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
财贸医院
-
火车站
-
其士大酒店
-
申泰大市场
-
二道牌
-
果品市场
-
楚王城
-
交警一大队
-
网通五分局
-
二高分校
-
312维修站
-
金三角
-
茶叶城
-
农村信用社
-
地税局家属院
-
中行家属院
-
油脂厂
-
烟草局
-
工行路口
-
六高
-
农林路口
-
亚兴商场
-
再业商场
-
四医院
-
磷肥厂
-
菜场口
-
化肥厂
-
电厂家属院
-
机砖厂
-
水泥制品厂
-
十八里
-
沸岗
-
华龙
-
中山铺
返程:
中山铺
-
华龙
-
沸岗
-
十八里
-
水泥制品厂
-
机砖厂
-
电厂家属院
-
化肥厂
-
菜场口
-
磷肥厂
-
四医院
-
再业商场
-
亚兴商场
-
农林路口
-
六高
-
工行路口
-
烟草局
-
油脂厂
-
中行家属院
-
地税局家属院
-
农村信用社
-
茶叶城
-
金三角
-
312维修站
-
二高分校
-
网通五分局
-
交警一大队
-
楚王城
-
果品市场
-
二道牌
-
申泰大市场
-
其士大酒店
-
火车站
-
财贸医院
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-