信阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
信阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
信阳公交查询
〉白坡
公交站点:
白坡
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
白坡
”的公交线路,共
1
条
18路
18路(师院东门 - 浉河大市场)
【
我来纠错
】
运营时间:
首班:6:30末班:18:40
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
师院东门
-
飨堂村
-
商检局
-
白坡
-
三0八大队
-
中级法院
-
军韵花园
-
中行家属院
-
陆军学院
-
八一步行街
-
消防队
-
龙潭大酒店
-
市供销社
-
楚苑小区
-
千盛百货
-
弘运小区
-
中心医院
-
西亚后门
-
四一路口
-
火车站
-
其士大酒店
-
申泰大市场
-
二道牌
-
文化中心
-
副食公司
-
安装公司
-
公交公司
-
信阳现代男科医院
-
拱桥小学
-
莘运小区
-
十小
-
供电营业厅
-
出入境管理处
-
浉河大市场
返程:
浉河大市场
-
出入境管理处
-
供电营业厅
-
十小
-
莘运小区
-
拱桥小学
-
信阳现代男科医院
-
公交公司
-
安装公司
-
副食公司
-
文化中心
-
二道牌
-
申泰大市场
-
其士大酒店
-
火车站
-
四一路口
-
西亚后门
-
中心医院
-
弘运小区
-
千盛百货
-
楚苑小区
-
市供销社
-
龙潭大酒店
-
消防队
-
八一步行街
-
陆军学院
-
中行家属院
-
军韵花园
-
中级法院
-
三0八大队
-
白坡
-
商检局
-
飨堂村
-
师院东门
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-