信阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
信阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
信阳公交查询
〉工行路口
公交站点:
工行路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
工行路口
”的公交线路,共
3
条
11路
12路
7路
11路(财贸医院 - 中山铺)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏季:6:00---19;30 冬季:6:30---19:00
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
财贸医院
-
火车站
-
其士大酒店
-
申泰大市场
-
二道牌
-
果品市场
-
楚王城
-
交警一大队
-
网通五分局
-
二高分校
-
312维修站
-
金三角
-
茶叶城
-
农村信用社
-
地税局家属院
-
中行家属院
-
油脂厂
-
烟草局
-
工行路口
-
六高
-
农林路口
-
亚兴商场
-
再业商场
-
四医院
-
磷肥厂
-
菜场口
-
化肥厂
-
电厂家属院
-
机砖厂
-
水泥制品厂
-
十八里
-
沸岗
-
华龙
-
中山铺
返程:
中山铺
-
华龙
-
沸岗
-
十八里
-
水泥制品厂
-
机砖厂
-
电厂家属院
-
化肥厂
-
菜场口
-
磷肥厂
-
四医院
-
再业商场
-
亚兴商场
-
农林路口
-
六高
-
工行路口
-
烟草局
-
油脂厂
-
中行家属院
-
地税局家属院
-
农村信用社
-
茶叶城
-
金三角
-
312维修站
-
二高分校
-
网通五分局
-
交警一大队
-
楚王城
-
果品市场
-
二道牌
-
申泰大市场
-
其士大酒店
-
火车站
-
财贸医院
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
12路(陶瓷厂 - 京珠高速路口)
【
我来纠错
】
运营时间:
京珠高速路口--陶瓷厂 2
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
陶瓷厂
-
平桥区人民医院
-
再业商场
-
亚星商场
-
农林路口
-
六高
-
工行路口
-
烟草局
-
蓝天幼儿园
-
铁路立交桥
-
油脂厂
-
中行家属院
-
地税家属院
-
农村信用社
-
茶叶城
-
平桥运管所
-
事故大队
-
检测线
-
华豫路口
-
银钱
-
粮库
-
大柏树
-
一汽服务站
-
信生制药厂
-
刘洼
-
火车东站路口
-
招商中心
-
同合车轮厂
-
闵港
-
京珠高速路口
返程:
京珠高速路口
-
闵港
-
同合车轮厂
-
招商中心
-
火车东站路口
-
刘洼
-
信生制药厂
-
一汽服务站
-
大柏树
-
粮库
-
银钱
-
华豫路口
-
检测线
-
事故大队
-
平桥运管所
-
茶叶城
-
农村信用社
-
地税家属院
-
中行家属院
-
油脂厂
-
铁路立交桥
-
蓝天幼儿园
-
烟草局
-
工行路口
-
六高
-
农林路口
-
亚星商场
-
再业商场
-
平桥区人民医院
-
陶瓷厂
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
7路(体彩广场 - 平桥区教委)
【
我来纠错
】
运营时间:
体彩广场--市二高
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
体彩广场
-
科宇电脑城
-
粮食局
-
上海商场
-
新华大市场
-
火车站
-
协和医院
-
申泰市场
-
二道牌
-
果品市场
-
楚王城
-
交警一大队
-
网通五分局
-
二高分校
-
三一二维修站
-
金三角
-
五中家属院
-
平安新村
-
区财政局
-
世纪广场
-
网通公司
-
油脂厂
-
烟草局
-
工行路口
-
六高
-
农林路口
-
再业商场
-
四医院
-
平桥雷山宾馆
-
区委
-
二小
-
馨澳花园
-
平桥区教委
返程:
平桥区教委
-
馨澳花园
-
二小
-
区委
-
平桥雷山宾馆
-
四医院
-
再业商场
-
农林路口
-
六高
-
工行路口
-
烟草局
-
油脂厂
-
网通公司
-
世纪广场
-
区财政局
-
平安新村
-
五中家属院
-
金三角
-
三一二维修站
-
二高分校
-
网通五分局
-
交警一大队
-
楚王城
-
果品市场
-
二道牌
-
申泰市场
-
协和医院
-
火车站
-
新华大市场
-
上海商场
-
粮食局
-
科宇电脑城
-
体彩广场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-